Можно предложить следующий заголовок:\nНезаконное строительство террасы соседа у границы участков и проблема с падающим снегом на беседку - что делать?

• г. Мичуринск

Соседа терасса с домом построена по границе земельных участков его и моего. Терасса была деревянная, он её сломал и построил из пенобетонных блоков, при этом полки у крыши выпустили на 40 см. В зимнее время снег с его крыши будет слетать на мою беседку. Законно ли это? И как в этом случае можно повлиять? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

.Законно ли это?И как в этом случае можно повлиять

НЕТ, НЕ законно.

Иск в суд об устранении препятствий пользования домом

Здравствуйте, Вам нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий