Проблемы с фирмой и заблокированный счет - Как защитить себя и разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Создали фирму на которую перечислили огромную сумму денег. Но счет мой заблокирован т.к. с другого банка пришло письмо о незаконном списании суммы и зачислении на мой счет. Те люди у которых я числюсь номинальщиком обналичить сумму или разблокировать счет. Японял что это экономическое преступление, как мне выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление об увольнении и уходите

А доступ к счету у кого?