Правовая обоснованность требования о вписывании водителя Киреева в полис КАСКО

• г. Санкт-Петербург

Паспорт на фамилию Киреева (замужество), права на Шутову (девичья), как прописываем в полисе КАСКО? Страхователь Киреева, допущенное лицо к управлению Шутова? Наш юрист требует в полис вписать водителя Киреева. Разве это требование законно?

Ответы на вопрос (2):

полис КАСКО заполняется в соответствии с паспортом

Уважаемая Людмила Борисовна, выгоднее для вас сейчас будет то как говорите вы, когда смените права сотрудник внесёт запись в полис.