Пенсионерка ожидает судебного решения по иску бывшего военного о разделе денежных средств и своих средствах на книжке сына

• г. Киржач

Муж хочет отсудить у меня 400000 тыс. Деньги перевела на книжку сына. Я пенсионерка, он бывший военный, бросил меня без средств к существованию, оставил жить в бывшей воинской части. Единственное 800000 р. было у меня на книжке и те хочет разделить. Что мне присудит суд платить с такой маленькой пенсией?

Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое в браке делиться пополам.