Завещание на сына от матери, вскоре он умер, действительно?

• г. Находка

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если сын умер, то конечно он уже ничего принять не может в наследство

Нет, не действительно.

Недействительно в связи со смертью предполагаемого наследника. Матери необходимо обратиться к нотариусу у которого было составлено завещание.

Можете переписать завещание на другое лицо. Можете его хоть каждый день переписывать.