Как можно забрать девочку и в каком законе прочитать об этом?

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга месяц назад отказалась от ребенка в роддоме из-за больших трудностей в жизни. Сейчас появилась возможность жить нормально, и она очень хочет забрать дочку. Ребенка ей не отдают. Как можно забрать девочку и в каком законе прочитать об этом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Алина! Слава Богу, что никак! Вы что думаете ребенок это игрушка, хочу отдал, передумал, взял, потом опять трудности, опять отдал.....Ужас!!!!

Ваша подруга настолько горит желанием забрать ребенка, что даже за консультацией обращается через подругу, то есть через Вас. Воспитывать ребенка тоже будете Вы?

Наверное совет здесь может быть лишь один - пусть молиться, хотя такой грех вряд ли можно замолить.

К счастьстью закон защищает детей от подобных мамаш.