Как избежать платы за восстановление автомобиля после неофициальной аварии?

• г. Краснодар

Попал в аварию, я был за рулем, я виноват. Был устроен не официально. Разбил автомобиль работодателя, как мне избежать платы за восстановление автомобиля? Они же могут в суд подать, а денег у меня лишних нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Александрович! Но ведь сразу возникнет вопрос, на каком основании вы находились в автомобиле работодателя. К тому же работодатель заручится поддержкой свидетелей, а может и иными доказательствами.. Сложно в вашем случае, если подадут на вас в суд, избежать ответственности

Так если Вы виноваты, то нести расходы по восстановлению Вам. Избежать не получится. Обратятся в суд.