Можно ли выписать человека без его согласия из приватизированной квартиры, если он не выписался после приобретения собственного жилья?

• г. Салават

Можно ли выписать человека без его согласия из приватизированной квартиры.11 лет назад временно прописали дочь с внуком в своей квартире, затем включили их в приватизацию. Дочь по ипотеке приобрела свое жилье, но из приватизации родительской квартиры не выписалась. Добровольно выписываться они не хотят. Возможно ли их выписать без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Собственников выписать из квартиры невозможно.