Противоречивая информация - Водитель автомобиля ВАЗ-2114 опровергает данные МЧС о своей вине в ДТП

• г. Зерноград

Саит МЧС.

Опубликовал текст такого формата водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Форд «Фокус». В результате ДТП есть пострадавшие, госпитализированы в ЦГБ.

Я водитель ВАЗа это не правда в ГАЙ зафиксированно с точностью до наоборот.

Ответы на вопрос (2):

С чего вы взяли что это о вас? Мало ли сколько вазов сталкиваются с фордами, вы ничего не докажете.

Не понятно, чем данное сообщение нарушает Ваши права?