Сестра инвалид детства 2 группы, мать пенсионер не работает, отца нет.

• г. Самара

Как поступить. Друг получил отсрочку от армии, т.к. является опекуном сестры. Сестра инвалид детства 2 группы, мать пенсионер не работает, отца нет. Сейчас собирается жениться. Если женится отсрочка останется?

Ответы на вопрос (1):

Останется. Пусть ещё и детей нарожает побольше. Тогда вообще не призовут.