Проблемы с переоформлением документов на дом и участок - несоответствие выписки и фактических данных

• г. Волгоград

Дом был куплен в 1992 году. Документы на дом и участок сделаны неаккуратно (БТИ их не принимает), чтобы переоформить документы нужна выписка на дом и земельный участок из области (мы живем в сельской местности). Что делать если выписка и фактические данные по дому не совпадают?

Ответы на вопрос (2):

иск в суд о признании права собственности

Устранить ошибку, кем-то и когда-то допущенную при оформлении документов можно действительно в судебном порядке. Однако, что бы знать, как сформулировать требования- надо знакомиться с документами.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.