Правовые основы предоставления места в садике для детей старше 3 лет

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста должны ли дать моему сыну садик ему исполнилось уже 3 года а садик не дают напишите на какой закон ссылаться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сайте министерства образования можете найти нормативный документ.Так же можете написать заявление в районную администрацию о предоставлении вашему ребенку место в детсаде.