Проблемы с диваном в гарантийный срок - возможность возврата денег?

• г. Дегтярск

Купили диван. В течении гарантийного срока диван потерял товарный вид: сразу сломались ножки, промялся наполнитель, появился скрип, выломалось, расшаталось крепление. Написали заявление в магазин, они приехали и забрали диван. Сказали что перебьют его. Можем ли мы вернуть деньги? Нас не устраивает такой диван.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе вернуть свои средства согласно Закона РФ "О Защите прав потребителей".