Нарушение закона о шуме в дневное время - что делать, если соседи мешают жить?

• г. Ухта

У моей мамы соседи с утра и до 22 слушают очень громко музыку, в квартире находиться не возможно, они у меня инвалиды. Обращались к участковому, но он сказал что они имеют право. Неоднократно обращались в полицию они сказали что тоже не могут ничего сделать. Но знаю что есть закон о шуме в дневное время, помогите подскажите статью и что делать.

Ответы на вопрос (1):

В дневное время это делать не запрещено.