Я сейчас совершеннолетний, брат не прописан, у меня прописана жена с моим ребенком, я, мама и отчим.

• г. Москва

Я живу в 2 х комнатной кооперативной квартире в москве. Пай давно был выплочен, еще до моего с мамой и братом въезда в нее (обмен). собственником считается мать. Я сейчас совершеннолетний, брат не прописан, у меня прописана жена с моим ребенком, я, мама и отчим.

Мама решила разъезжатся, стоимость квартиры пополам. Меня это не устраевает. Так как кроме подъмосковья нам ничего не светит.

Мое слово чего нибудь стоит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Если Ваша мама собственник квартиры, и справка о выплаченом пае выдана на ее имя, она вообще может Вам, как совершеннолетнему ничего не дать, а просто продать квартиру, а Вас отправить погулять....извините....Прописка, как Вы выразились, к собственности никаого отношения не имеет, и никаких прав на имущество не дает!