Надо ли мне предьявлять какие-то документы на его место работы о том, что я вышла на работу?

• г. Омск

Поскажите пожалуйста, я разведена с мужем и он мне платит алименты на детей (33%) и на мое содержание (3000 р. ежемесячно по решению суда) . В ближайшее время я планирую выйти на работу, ребенку сейчас 1,7 года, будет ли он платить мне алименты на мое содержание и в каком размере? Надо ли мне предьявлять какие-то документы на его место работы о том, что я вышла на работу? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, муж будет платить на Ваше содержание до исполнения ребёнку 3 лет, не зависимо от того вышли Вы на работу или нет.