Оформление дома на каждого члена семьи - вопросы долей и договора дарения

• г. Краснодар

У меня супруга собственник дома, мы использовали материнский капитал для строительства дома. Сейчас нужно оформить дом на каждого члена семьи, в том числе двум детям по долям. Жена должна подарить нам по определенной доли. Вопрос - по какой части, по 1/4? Ведь нужно чтобы и у нее была своя доля! Если так, то в договоре дарения какой размер доли нужно прописать каждому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Каждому надо выделить по равной доле.

Это лучший ответ

Каждый будет собственником 1/4 общего долевого имущества.