К кому обратиться с претензиями при покупке тура через фирму-посредника

• г. Санкт-Петербург

Мы купили тур. продукт (так написано в оплате чеков). у ООО Горячий Песок это фирма посредник. В договоре прописано, что только билеты. К кому предъявлять претензии к посреднику?, но он предъявил чеки, что все оплатил Неве и она мол отвечает.

Ответы на вопрос (1):

у кого покупали к тому и обращайтесь с претензией это продавец,хоть и посредник, они могут обратиться по вертикали к фирме, направьте претензию продавцу в соответствии с требованиями Закона о защите прав потребителей, а в случае отказа в суд