Туроператор самовольно меняет рейс - как защитить свои права и получить компенсацию\n\nИзменение времени вылета - что делать, если туроператор нарушает договор\n\nКак обжаловать действия туроператора и получить компенс

• г. Москва

Туроператор самовольно поменял рейс, которым я вылетал из Антальи в Москву, из-за этого время вылета сменилось с 17 часов на 7 утра, предупредив об этом лишь в 8 вечера предыдущего дня. В итоге скомканным оказались вечер перед отлетом, и по сути я потерял половину последнего дня отдыха, которую оплатил полностью, а брал конкретную путевку я в в том числе расчете на время вылета.

1. На сколько законным действием туроператора является изменение рейса, прописанного в электронном билете?

Что вы посоветуйте е в данной ситуации сделать? Очень хотелось бы наказать туроператора деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы выясняли причины такой перемены?