Продаю квартиру от собственника с документами - свидетельство с рег палаты и тех.паспорт. Ответ на вопрос - действительны ли документы

• г. Уфа

Продаю квартиру Я собственник. Документы - свидетельство с рег палаты, тех.паспорт есть. Тех паспорт и кадастровый паспорт от 25.06.2008. Свидетельство от 02.04. 2009 года. Перепланировок не было. Действительны ли документы.

Ответы на вопрос (2):

Технический и кадастровый паспорта лучше обновить, свидетельство о праве собственности обновлять не надо

Если у вас квартиру будут покупать по ипотеке, то вам нужно все документ обновлять, кроме свидетельства, такие требования у банков.

Если купят за наличку то ничего обновлять и заказывать ну нужно, одного свидетельства будет достаточно.