Как легализовать гаражи, построенные без документов разрешения на строительство?

• г. Омск

Капитальные гаражи построены в 70-е годы прошлого века. У владельцев нет землеотводных документов и документов разрешающих строительство. Нет вообще никаких документов. Как можно узаконить строения. Если через суд, то с ЧЕМ идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Рита, да, в этом случае я советую обратиться в суд с иском о признании права собственности в силу приобретательной давности, другого варианта просто не вижу.

Необходимо обращаться в архив возможно там сохранились сведения о предоставлении данного земельного участка под строительство гаражей.

Если необходима помощь обращайтесь.