Верное расчет транспортного налога для авто с разной мощностью - поиск льгот для пенсионеров.

• г. Железногорск-Илимский

Расчет транспортного налога я думаю произведен правельно. Два авто с мощностью 90 и 98 л\с с налоговой ставкой 6,5 и 10,5 руб. я хотел бы узнать о льготах для пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

Льготы устанавливаются областными законами. Сведения о льготах можно найти на сайте Федеральной налоговой службы в разделе "Электронные сервисы"-"Имущественные налоги: ставки и льготы". www.nalog.ru