Служба газа нарушает права жильцов - пинают автомобили и оскорбляют жителей

• г. Хабаровск

Служба газа не может проехать для проведения профилактических работ возле соседнего дома. Повесили объявления, чтобы жильцы убирали все авто ежедневно в течение двух недель. Проезд им не освободили и газовики пришли в наш двор пинать автомобили, чтобы жильцы нашего дома освободили им проезд. Имеют ли они право пинать мой автомобиль, будить меня рано утром и орать на меня? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у них конечно - нет.