Проблемы с поиском земельного участка по кадастровому номеру - отсутствие процедуры межевания и юридическое право собственности

• г. Химки

Хочу купить садовый земельный участок, но не могу найти его по кадастровому номеру, указанному в свидетельстве регистрации права на карте. Запрашивают уточнение данных. Это означает, что не проведена процедура межевания? Не означает ли это, что что отсутствует юридическое право собственности на землю?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не означает.

Это означает, что границы з/у не согласованы с соседями