Какую информацию о правах на земельный участок можно получить из ГКН и ЕГРП?

• г. Москва

Хочу купить земельный участок после реального раздела, смотрю публичную карту и вижу что в ГКН ПРАВА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, а в ЕГРП ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ЕСТЬ и в номере прав на конце номер/2.Что значит через дробь (запись регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, участок не прошел кадастровый учет, а право было зарегистрировано давно.