Добрый вечер, подскажите пожалуйста, арестовали счёт, на который приходят детские пособия, что делать?

• г. Пермь

Арестовали счет на который приходят детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Арест не законен смотрите Закон об исполнительном производстве.

обратитесь с соответствующим заявлением к судебному приставу, который наложил арест. Предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет перечисляется именно детское пособие. В случае отказа Вы можете обжаловать действие судебного пристава в судебном порядке.