Возможно ли удалить административное правонарушение за распитие спиртных напитков в неположенном месте, совершенное 5 лет назад, из базы данных?

• г. Оренбург

Можно ли снять административное правонарушение за распитие спиртных напитков в неположенном месте, которое было 5 лет назад, чтобы оно не отображалось в базе данных?

Ответы на вопрос (1):

можно ли снять административное правонарушение за распитие спиртных напитков в неположенном месте, которое было 5 лет назад, чтобы оно не отображалось в базе данных?

Его уже не должно быть, так как за данное правонарушение -1 год