Что делать, если покупатель требует прокатиться на машине третьему лицу перед покупкой?

• г. Иваново

Продаем машину. Нашелся покупатель, который хочет ее купить. Но он настаивает, чтобы мы дали прокатится на машине третьему лицу, который, по его слова, больше чем он разбирается в машинах. Кае быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Порядок выбора автомобиля дело сугубо личное, поэтому каждый выбирает по своему.

тут свобода договорных отношений - можете посадить за руль третье лицо но сами сядьте рядом на пассажирское место