Иск о невыплате кредита - возможные последствия, если не явиться в суд

• г. Изобильный

Пришло исковое заявление к производству и назначение предварительного судебного заседания. Банк подал иск по невыплате кредита. Письмо пришло в распечатанном виде, почтальон просто сунул в руки дочери и ушел, нас не было дома. Она ничего не пописывала. Может ли быть это основанием не придти в суд и чем это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай Андреевич, почтальон мог расписаться и за вас... найти крайних можно, но это будет долго. Суд если вы не придёте может состояться и без вас.

Суд может рассмотреть исковые требования и без Вашего участия, вынести заочное решение.

Удачи!