И требуется ли согласие остальных дольщиков?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: приватизированныя квартира, 1/3 доля принадлежит мне (остальное маме и брату), также, мы в троём там же и прописаны. Я хочу прописать супруга на свою долю.

Вопрос--как это сделать? И требуется ли согласие остальных дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете, Евгения, не буду говорить за все паспортные столы, но в большинстве случаев просят согласие всех сособственников. (сейчас судимся во Фрунз. р-не по этой причине супруга и сына без согласия не регистрируют, но по суду все возможно).

Какой у Вас район? СУшествуют какие-то проблемы с получением согласия остальных сособственников? Пишите на эл. адрес.

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна