Оформление договора на подключение к газопроводу низкого давления, проложенному частным лицом - советы и рекомендации

• г. Раменское

Прошу проконсультировать по следующему вопросу.

Я (частное лицо) хочу подключиться к газопроводу низкого давления, проложенному также частным лицом в населенном пункте (деревня), и являющегося собственником данной газовой сети. За подключение к газовой сети её собственник трубет плату, с этим я согласен. За плату я получаю только возможность подключения, пайщиком не становлюсь и получать доходы от присоединения других жителей не буду. Вопрос в том какими документами лучше оформить и засвидетельствовать передачу денежных средств собственнику газовой сети. В моём понимании это должен быть договор, вот только какой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор на подклюючения к сети с актом передачи денег