Как легализовать в Украине свидетельство о браке, полученное в Индонезии

• г. Джакарта

Zdravstvuyte!

Podskajite pogaluysta, gde v Ukraine mogno zaverit' svidetel'stvo o brake, poluchennoe na teritorii Indonezii. Kak legalizirovat' brak v Ukraine? I kakie dokumenti dlya etogo neobxodimi?

Zaranee spasibo!

S yvageniem,

Vita

Ответы на вопрос (1):

Надо проверять наличие двусторонних договоров с Индонезией, и Гаагскую конвенцию 1961 года. Проверяйте самостоятельно или обращайтесь на платную консультацию.