За это время актуальность продажи моей квартиры теряет смысл по семейным обстоятельствам.

• г. Санкт-Петербург

Я продавец квартиры, участвую в цепочке купли-продажи квартир, нотариальный договор купли-продажи заключен, регистрации в ФРС пока нет, по условиям договора о расчетах деньги получу только после регистрации всех квартир Регистрация одной из квартир затягивается на неопределенное время. За это время актуальность продажи моей квартиры теряет смысл по семейным обстоятельствам. Могу ли я аннулировать сделку? И как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извесная разводка агентств, поэтому прежде чем заключать подобные сделки всегда надо консультироваться с юристом. Кто такие агенты???? Люди, заинтересованные получить Ваши деньги и не больше....

Виталий, быстро бегите в ФРС, пишите заявление, что Вы утеряли правоустанавливающие документы, и просите выдать документы по адресу квартиры:...... .

Я не знаю, что за документы Вы подписывали, надо все смотреть. Даже если Вы приостановите регистрацию, покупатель через суд зарегистрируют сделку. Это не быстро, конечно. Вообщем, мне необходимо смотреть Ваши док-ты, чтобы Вам помочь.

Если будет нужна юр. помощь, обращайтесь, сделаем в се возможное.

Всего доброго, Калинина Ольга Геннадьевна

конт. тел. 8-921-995-82-58