Несогласие с заключением пожарного эксперта - незамеченные факторы и дальнейшие действия

• г. Тюмень

Мы не согласны с заключением пожарного эксперта, он почему то не принял во внимание что не задолго до того как сгорела наша баня был запах горелой проводки и мигал рядом стоящий столб, в мчс мы не подписали протокол и написали что не согласны с заключением, что нам делать дальше, разбор перенесли на 30 июля.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте заключение эксперта - в суде.

Будет назначена ЭКСПЕРТИЗА

Так эксперта или дознавателя по пожару? Это разные вещи абсолютно. Напишите мне на почту подробнее о пожаре (когда был, как проводился осмотр места происшествия дознавателем, изымалось ли что либо при осмотре, фиксировалось или нет и т.д.). Помогу. Жду на почте