То есть если судебные приставы или суд будут тянуть время, то у меня будет задолженность по алиментам?

• г. Лесосибирск

То есть если судебные приставы или суд будут тянуть время, то у меня будет задолжность по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

да это так и будет если оплата не производится вы остаетесь в должниках а потом вам долг посчитают и суммируют в общую сумму и взыщут через суд

Исполнительный документ может быть передан судебным приставам вызскателем либо судом. Если вы точно знаете что в отношении вас вынесено решение о взыскании алиментов, начинайте выплачивать чтоб не образовалась задолженность.