Возможно ли вернуть деньги за машину, не установленную в течение двух недель, при наличии чека, документов и сохраненной упаковки?

• г. Рязань

Машина не устанавливалась, имеется чек, все документы и упаковка в сохранности, две недели не прошло. Можно ли вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя. Бытовая техника не подлежит возврату и входит в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар.