Проблемы с покраской бамперов - страховая компания отказывается исправить ошибку

• г. Москва

По каско страховой компанией выдано направление на покраску двух бамперов в сервис. 06.07.2014 а/м передано сервису. За это время я 4 раза приезжала в сервис чтобы забрать а/м, но забрать его не могу, т.к. цвет бамперов не соответствует основному цвету кузова (машина белая, а бампера после перекраски с желтым отливом). Машину, по всей видимости, повторно не перекрашивали, просто тянут время, настаивая на том, что я придираюсь, и покрасить пластиковые детали (бампера) в тот же цвет нет возможности. Т.е. все нормально.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! предъявите письменную претензию об устранении недостатков работы на основании ст. 29 закона о защите прав потребителей.

Заявляйте претензии на основании ст28-30 Закона

Можно экспертизу качества работ провести