Как и сколько раз можно подать заявление о перерасчете квартплаты при прописке по одному адресу, а проживании по другому?

• г. Павловский Посад

Хотелось бы узнать, за какой период и сколько раз можно подавать заявление о перерасчете квартплаты, если я прописана в квартире по одному адресу, а живу с мужем в частном доме по другому, но находимся в одном городском поселении. После обращения в ЖКХ, мне сказали, что перерасчет можно сделать один раз в год и только за 3 месяца, на больший период надо делать временную регистрацию и тогда начисление квартплаты будет пересчитываться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не верно сказали. Справка просто по 3 мес. действует. А так каждые 3 мес. и подавайте