Как помочь дочери вернуть опеку над ребенком и получить алименты?

• г. Болотное

Моя дочь лишена родительских прав мальчика 13 лет я стала опекуном потом она вышла замуж официально родила дочь сейчас она опять лишена алиментов она не платит но периодически высылает деньги не меньше 10 тысяч сейчас она работает снимает квартиру ведёт без чьей либо помощи нормальный образ жизни очень хочет вернуть дочь я за ней наблюдала теперь хочу помочь ей что надо сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в суд о восстановлении ее в родительских правах.