ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В СЛУЧАЕ РАЗВОДА, ВЕДЬ Я ВКЛАДЫВАЮ В ЭТУ СЕМЬЮ ДУШУ И ДЕНЬГИ.

• г. Нижний Новгород

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА:

КАКИЕ ПРАВА И ОЯЗАННОСТИ Я БУДУ ИМЕТЬ В СЕМЬЕ?

ЖЕНЩИНА С КОТОРОЙ Я ЗАКЛЮЧИЛ БРАК ИМЕЕТ 2 ДЕТЕЙ 9 И 14 ЛЕТ.

БЫВШИЙ ЕЕ МУЖ ВЫПИСАН С КВАРТИРЫ, НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ, ХОТЯ ЕСТЬ

РЕШЕНИЕ СУДА.

СОДЕРЖИМ КВАРТИРУ И ОБЕСПЕЧИВАЕМ ДЕТЕЙ МЫ,В БОЛЬШЕЙ ФИНАНСОВОЙ СТЕПЕНИ Я,ТК ЖЕНА

ПОЛУЧАЕТ 3 Т.Р,Я 10 Т. Р.

КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА ПРАВОМ СОБСТВЕННОСТИ НА ДЕТЕЙ ПРИ ПОКУПКЕ ЕЩЕ ПРИ ПЕРВОМ

БРАКЕ, ТЕПЕРЬ МОЕЙ ЖЕНЫ.

СЕЙЧАС В КВАРТИРЕ, А ОНА 2 КОМ. ПРОЖИВАЕМ Я,ЖЕНА, ДВОЕ ДЕТЕЙ.

КТО, НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ДЕТЕЙ И В КАКИХ ЧАСТЯХ

ОПЛАЧИВАТЬ ЗА КВАРТИРУ.

ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В СЛУЧАЕ РАЗВОДА, ВЕДЬ Я ВКЛАДЫВАЮ В ЭТУ СЕМЬЮ ДУШУ И ДЕНЬГИ.

НАМЕРЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗМЕНЧИВЫ. СКОРО СТАНУТ ВЗРОСЛЫМИ-ЧТО ДАЛЬШЕ, КУДА НАС-ИМЕЮТ

ЛИ ПРАВО ВЫСЕЛИТЬ С КВАРТИРЫ.

ИМЕЕТ ЛИ ЖЕНА ВЕРНУТЬ СЕБЕ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ.

МОЖЕМ ЛИ МЫ-СЕМЬЯ ИЗ 4 ЧЕЛ. ИМЕТЬ РАВНЫЕ ПРАВА НА КВАРТИРУ.

ДОЛЖНО ЛИ ГОСУДАРСТВО ИМЕТЬ УЧАСТИЕ, И КАКОЕ, В СОДЕРЖАНИИ И ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ.

ЖДУ ОТВЕТ НА:wasil-2006@km.ru.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. ВАСИЛИЙ.

Ответы на вопрос (1):

Как детей воспитаете, так они к Вам относиться и будут. А квартира лично их и никаких прав на нее Вы не имеете и иметь не будете. Если Вам жалко своих денег на содержание детей, то почему они обязаны Вас терпеть в совем доме когда вырастут?!