Проблемы с кредитной картой Тинькофф - Как избавиться от долгов и прекратить назойливые звонки и штрафы?

• г. Волгоград

Я хочу избавиться от кредитной карты Тинькофф. В реструктуризации мне было отказано. Плачу ежемесячно всю сумму по долгу, бывает задерживаю оплату. Работники банка звонят мне до 100 раз в день, включая выходные дни. За задержку оплаты накручивают бешеные штрафы. Угрожают мне расторгнуть договор в одностороннем порядке, чтобы я погасила всю сумму сразу. Увеличили мне процентную ставку по кредиту. Погасить всё сразу я не смогу. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Избавитесь когда выплатите.Ждите суда и просите применить ст.333 ГК РФ.Будете платить,значит будете продлевать срок ИД.