Муж согласен на выкуп своей доли в унаследованной квартире от племянницы - как правильно оформить сделку?

• г. Челябинск

Муж является владельцем 1/5 доли в квартире после смерти матери, поступило предложение от племянницы (она тоже владелица доли в этой квартире) выкупить его долю. Муж согласился продать свою долю. Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Договором купли-продажи.