Необходимые документы для оформления дарственной на долю квартиры несовершеннолетнего ребенка и требование присутствия обеих сторон при подписании договора

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для оформления дарственной на несовершеннолетнего ребенка на 1/3 доли квартиры и обязательно ли должны присутствовать обе стороны при подписании договора дарения. Или могут присутствовать доверенные лица?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления необходимы документы на недвижимость. сам договор, квитанция об оплате госпошлины. При подписании могут присутствовать представители по доверенности (нотариальной)