Как оформить договор купли-продажи квартиры без оформления права собственности и с ребенком, отписанным 1/6 этой квартиры?

• г. Москва

У нас такая ситуация: квартира в новом доме передана мне, как собственнику по передаточному акту, но право собственности еще не оформлено. Сейчас рассматриваю вопрос о продаже квартиры, но вопрос в том, что ребенку от прошлого брака отписана 1\6 этой квартиры (ребенку 4 года). Каким образом можно оформить договор купли-продажи в данной ситуации... и будет ли это куплей-продажей до оформления квартиры в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, до оформления в собственность - это перемена лиц. Купля-продажа после оформления в собственность. Все сделки с согласия органа опеки.