Вопрос об устройстве детей в семье после возвращения матери на работу

• г. Невинномысск

Я многодетная мать. Младшему ребенку 2.8, оформила ребенка в садик и сама устроилась на работу, до этого не работала - сидела с ребенком. У мужа постоянной работы нет. Двое старших детей 9 и 7 лет от первого брака, но на среднего он установил отцовство. Сможет ли он забрать детей на основании того, что я не смогу их обеспечить материально?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не сможет!

Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов на содержание детей.

удачи!