Права несовершеннолетней дочери в квартире после отказа от наследства

• г. Белгород

При вступлении в наследство (квартира приватизирована была на отца) двух родных братьев, один отказался от наследства в пользу другого брата. В квартире прописаны брат (который отказался от доли) и его несовершеннолетняя дочь. Какие права имеет дочь на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав, кроме проживания, она не имеет.

Здравствуйте, Людмила Владимировна! Никаких прав на квартиру она не имеет, т.к. брат отказался от права долевой собственности будучи прописанным в квартире, следовательно его дочь имеет право только проживать в данной квартире. С уважением, Алексей Иванович.