Как составить правильно ходатайство от потерпевшего что не имеет претензий, и как закрыть уголовное дело. Ущерб возмещен.

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за помощью к адвокату на очную консультацию

Ходатайство.

Прошу уголовное дело по ст... в отношении ... прекратить за примирением сторон.

Мы с ... примирились, загладил полностью причиненный мне преступлением вред, принес свои извинения.

В настоящее время я не имею претензий - прошу

отношении его уголовное дело прекратить.

Последствия прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон мне разъяснены и понятны.

Заявление сделано мною добровольно.