Необходим обоснованный ответ на вопрос о требованиях к водителям перевозчикам жидких отходов от заказчиков

• г. Краснодар

А какай именно закон Вы имеете ввиду (что водители не должны иметь ДОПОГ для перевозки жидких отходов от заказчиков)? Нам необходим обоснованный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" утратил с силу в связи с принятием Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".