Право студента на получение безошибочного диплома и возможность получения оригинала при ошибочных данных в отчестве - основание и условия

• г. Яровое

Вы написали, что студент имеет право на получение диплома без ошибки. Подскажите на основании какого нормативного акта? И есть ли право на получение оригинала правильного диплома если студент уже расписался в получении диплома с ошибкой в отчестве?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 2 мая 2012 г. N 364 г. Москва

"Об утверждении Порядка выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов