Возможность оформления временной регистрации в другом городе и максимальный срок ее действия

• г. Краснодар

Если у человека есть временная регистрация, то может он еще сделать временную регистрацию в другом городе по месту фактического проживания? И какой максимальный срок может быть у временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Не просто может, но и обязан если находится там более 90 дней и если постоянная регистрация отсутствует или в другом регионе.